Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ ИСКУССТВ - 2020» В ЛЕСНОМ

Главная / Новости / ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ ИСКУССТВ - 2020» В ЛЕСНОМ
03.11.2020

Ежегодная Всероссийская акция состоится сегодня, 3 ноября, в формате онлайн.


В 2020 году «Ночь искусств» пройдет уже в восьмой раз. Музей, школы искусств, библиотеки и культурно-досуговые учреждения в этот раз проведут тематические мероприятия в онлайн-формате. Зрителей ждут лекции об искусстве, показы концертов, виртуальные экскурсии по музейным экспозициям, а также материалы о музыке и живописи, литературе и архитектуре.

Трансляции самых интересных событий «Ночи искусств» вы можете посмотреть здесь:  
h t t p s : / / v i e w . g e n i a l . l y / 5 f 9 9 1 8 a d 8 c 7 f 9 b 0 d . . .
или, сделав скан QR-кода на афише.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK