Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

Вредные привычки — это то, что есть практически у каждого человека !

Главная / Новости / Вредные привычки — это то, что есть практически у каждого человека !
30.11.2020

Друзья!

    Посмотрев данное видео, стало понятно, что вредные привычки — это то, что есть практически у каждого человека! И многие предпочитают не видеть в этом проблемы или попросту не замечают собственные вредные пристрастия.

    Часто можно услышать отговорку: «У меня всё под контролем, это вовсе не вредная привычка, а минутная слабость». На самом деле, человек часто даже не догадывается, сколько негатива в его жизнь несут вредные привычки и как хорошо будет, если от них избавиться.

    Вот список самых часто встречающихся вредных привычек: Алкоголизм; Курение; Наркомания; Игромания; Шопоголизм; Переедание; Телевизионная зависимость; Зависимость от интернета; Щелкание пальцами;
Привычка грызть ногти; Сквернословие; Выдавливание прыщей; Ковыряние в носу; Сплёвывать на землю; Грызть ручку или карандаш; Громко жевать жвачку; Рыгать; Употреблять в речи – слова «Паразиты».

И это далеко не полный перечень вредных пристрастий, которыми страдают современные люди.


КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!
1. Точно определите привычку, от которой хотите избавиться.
2. Найдите ей полезную замену (вместо того, чтобы покурить, например, съешьте яблоко).
3. Не избавляйтесь больше, чем от одной привычке за раз, потому что на две, три или даже четыре привычки у вас не хватит силы воли.
4. Помните о правиле 21 дня – чтобы привить себе новую привычку и избавиться от старой, нужно 3 недели. https://forms.gle/r9vyRBqxZY52UQqVA

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK