Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

Ура! Ура! подведены итоги голосования выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества ко Дню Матери!

Главная / Новости / Ура! Ура! подведены итоги голосования выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества ко Дню Матери!
01.12.2022

Ура! Ура! ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества ко Дню Матери! 🥳

Благодаря фантастической поддержке болельщиков дипломы за победу нашли своих героев:
🏆 Младшая возрастная группа (6-7 лет)
1 место - Сурина Соня (560 голосов);
2 место - Пацай Полина (384 голоса);
3 место - Кульчеев Савелий (115 голосов);

🏆 Старшая возрастная группа (8-10 лет)
1 место - Герман Софья (143 голоса);
2 место - Беспалова Анастасия (61 голос);
3 место - Маликова Полина и Солодкая Мария (32 голоса);

Также грамотами за участие были отмечены - Сергиенко Лиза, Конева Маргарита, Русских Марфа-Ангелина, Панина Елена, Вологжанин Евгений, Харитоненко Полина и Дудина Софья.

Стоит отметить, что работы просто великолепны! Участники проявили фантазию, мастерство и оригинальность в их исполнении. И несмотря на то, что Герман Софья и Сурина Соня совсем недавно занимаются в объединении клуба "Звезда", они смогли сотворить маленькое чудо и одержать столь не легкую победу. Поздравляем!

❗ Напоминаем, что победителей выбирали при помощи онлайн голосования на сайте https://dtmunost.ru/. С 21 по 30 ноября любой желающий мог полюбоваться шедеврами и оставить свой голос за понравившийся.

Поделиться ВКонтакте

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK