15 мая в Лесном прошла традиционная городская церемония «Успех года - 2025. Дети». В номинации «Культура» лауреатами стали творческие коллективы ДТиД «Юность» и их наставники — за высокие результаты на конкурсах, фестивалях, проектах в 2025 году.
Образцовый танцевальный коллектив «ЭХО», дуэт Мазырина Дмитрия и Пищальниковой Дарьи, дуэт Комаровой Вероники и Субботиной Полины — руководители Комарова Т.Ю., Озорнина Н.О.;
Вокальный коллектив «Фантазия» — руководитель Коваленко Т.В.;
Образцовый хореографический коллектив «Виктория» — руководитель Кусова С.И.



Поздравляем всех лауреатов и их руководителей! Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые творческие вершины и удачи во всех начинаниях! Вы — большие молодцы! Мы гордимся вами!
Атмосферу торжества сделали еще более праздничной яркие творческие номера: дуэт Комарова Вероника и Субботина Полина (рук. Т.Ю. Комарова, Н.О. Озорнина), Екатерина Стукова и вокальный коллектив "Созвездие" с танцевальной поддержкой образцового танцевального коллектива «ЭХО» (рук. Т.Ю. Комарова, Н.О. Озорнина).








/obschiy-nabor.jpg)







