Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

Традиционно в Доме творчества и досуга "Юность" проводится выставка комнатных растений и прикладного искусства «Весенний салют»...

Главная / Новости / Традиционно в Доме творчества и досуга "Юность" проводится выставка комнатных растений и прикладного искусства «Весенний салют»...
13.05.2019

Традиционно уже на протяжении многих лет 9 мая в Лесном в Доме творчества и досуга "Юность" проводится выставка комнатных растений и прикладного искусства «Весенний салют». Традиционно выставка приурочена к празднику победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне. С годами традиция не только не утрачивает своих позиций, а и обогащается новыми творческими проектами. В этом году вновь прошла выставка макетов, посвященная Году Павла Петровича Бажова. 
Салют Победы из живых цветов — еще одна возможность выразить свое отношение к этому светлому празднику. И, как выяснилось, композиции из растений способны не только создать торжественную атмосферу, но даже навеять далекие воспоминания. 
Также главным украшением выставки стали вокальные и поэтические номера, которые стали призерами и победителями 1 городского фестиваля песен и стихов о ВОВ «Голоса Победы 2019». Конкурс «Голоса Победы» объединил талантливых молодых исполнителей и чтецов практически всех школ города. Участники фестиваля состязались в двух номинациях «Вокал» и «Ораторское искусство». Цель фестиваля - патриотическое воспитание молодежи и формирование у подрастающего поколения интереса к истории страны, а также самореализация талантливой молодежи. 
Ликование продолжилось на площади возле Дома творчества и досуга «Юность». Здесь горожан ожидал концерт с участием духового оркестра. Хорошо знакомые песни военных лет, которые подпевают все, от мала до велика, стали музыкальным поздравлением для лесничан.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK