Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

Торжественная церемония вручения именных свидетельств стипендиатам главы городского округа “Город Лесной”

Главная / Новости / Торжественная церемония вручения именных свидетельств стипендиатам главы городского округа “Город Лесной”
06.10.2020

03 октября, в Доме творчества и досуга "Юность" состоялась торжественная церемония вручения именных свидетельств стипендиатам главы городского округа “Город Лесной”. 

Свидетельствами награждены участники клубных формирований за высокие достижения и успехи в области культуры: 
✅Мазырин Максим солист и участник вокальных коллективов «Созвездие» и «Соло» - рук. Е.Р. Стукова и участник танцевального коллектива «ЭХО» - рук. Т.Ю. Комарова и Н.О. Озорнина; 
✅Гуревская Виолетта солистка и участница вокальных коллективов «Созвездие» и «Соло» - рук. Е.Р. Стукова и участница танцевального коллектива «ЭХО» - рук. Т.Ю. Комарова и Н.О. Озорнина; 
✅Шмакова Яна солистка и участница танцевального коллектива «ЭХО» - рук. Т.Ю. Комарова и Н.О. Озорнина. 

Поздравляем и желаем вам движения вперёд, всегда ставьте перед собой новые задачи! Побед и успехов!

📸Смотрите больше фото в альбоме
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK