Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

Состоялся Ежегодный Форум детских и молодежных объединений «ПРОДВИЖЕНИЕ»

Главная / Новости / Состоялся Ежегодный Форум детских и молодежных объединений «ПРОДВИЖЕНИЕ»
20.05.2023

💢 19 мая, в День детских и молодёжных общественных организаций, в Доме творчества и досуга «Юность» состоялся Ежегодный Форум детских и молодежных объединений «ПРОДВИЖЕНИЕ».

 

С приветственным словом выступили Депутат законодательного собрания Свердловской области Никонов С.В., заместитель главы администрации ГО «Город Лесной» Виноградова Е.А. и начальник Управления образования администрации ГО «Город Лесной» Парамонов А.П.

Форум объединил 10 команд молодёжных организаций Лесного. Вместе активисты сыграли в квиз-игру «Навигатор идей». Команды с успехом справились с подготовленными вопросами и заданиями, показали высокий уровень знаний и представили жюри свои уникальные мини-проекты на тему «Чтобы город был ...». Музыкальным подарком стали выступления артистов ДТиД «Юность».

 

По результатам квиза места распределились следующим образом:
✅1 подгруппа (учащаяся и студенческая молодёжь)
• 1 место – МО «Вожатые» (ЦДТ)
• 2 место – МО «ДОБРОдел» (Полипрофильный техникум им. О.В.Терёшкина)
• 3 место – МОО Технологического института МИФИ
✅2 подгруппа (работающая молодежь)
• 1 место – МОО комбината «Электрохимприбор»
• 2 место – МОО управления образования «Учительская молодёжка»
• 3 место – МОО «Прометей» (СУ ФПС №6 МЧС России)

👏 Молодёжным объединениям и их руководителям вручены грамоты и подарки за плодотворную работу и активное участие в жизни города.

📍 Организаторами мероприятия выступили МКУ «Информационно–методический центр», МБУ «Дом творчества и досуга «Юность» и Координационный совет детских и молодежных общественных объединений ГО «Город Лесной».
👉🏻 Помощь в проведении оказали любительское объединение волонтеров «ДОБРОТворец» (ДТиД «Юность», рук. Шилова Л.А.)

Больше фото: dtmunost.ru/foto/album2023/forum-detskih-i-...

Видеосюжет телестудии Спектр-МАИ:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK