Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

Состоялся 25-ый юбилейный Ежегодный городской конкурс юных фелинологов «Кэт-шоу 2021» !!!

Главная / Новости / Состоялся 25-ый юбилейный Ежегодный городской конкурс юных фелинологов «Кэт-шоу 2021» !!!
12.12.2021

✨ Сегодня, 12 декабря, в Доме творчества и досуга «Юность» состоялся 25-ый юбилейный Ежегодный городской конкурс юных фелинологов «Кэт-шоу 2021».🐈

   По результатам кастинга и продолжительных репетиций в финал вышли пять участников. Юные фелинологи продемонстрировали свои таланты в следующих конкурсных этапах: «Презентация», здесь мы смогли познакомится с участниками и их питомцами, «Конкурс портретов»🖼, где ребята изобразили своих питомцев в живописи, «Литературный конкурс»✏, в котором участники в стихах рассказали зрителям об особенностях своих кошек, и самый яркий и зрелищный конкурс «Костюмы». 🎀 👒

   👑 Не обошлось и без сказочных героев! Участвовать в конкурсе, вместе с ребятами, решили Баба Яга и Кощей Бессмертный. Благодаря их неподдельному интересу и любви к кошкам, а также творческим номерам коллективов Дома творчества и досуга «Юность» конкурс превратился в весёлый концерт, интересный как для детей, так и для взрослых. 🎊 Украшением мероприятия стали фотозона «Джинсовое море» от Щелконоговой Елены и выставка работ в стиле декупаж от Бугаевой Марины.

Результаты конкурса кошачьей красоты «КЭТ ШОУ – 2021»:

🏆 Незнаева Виктория и кошка Соня - 1 место,
🏆 Лисенкова Алиса и кот Шумахер – 2 место,
🏆 Джураева Гульнара и кошка Кузильда – 3 место,
🏆 Садыкова Мария и кошка Стеша - победитель номинации «Артистизм»,
🏆 Шаметько Никита и кошка Мелисса - победитель номинации «Лучший костюм».

Поздравляем Всех участников! Молодцы! Желаем дальнейших успехов! 🙌

 

Больше фото: hdtmunost.ru/foto/album2021/konkurs...

Видеосюжет телестудии Спектр-МАИ:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK