Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

Прошёл замечательный, веселый, яркий, по-настоящему детский праздник «День рождения Смайлика»! Вот как это было...

Главная / Новости / Прошёл замечательный, веселый, яркий, по-настоящему детский праздник «День рождения Смайлика»! Вот как это было...
21.09.2020

19 сентября прошёл замечательный, веселый, яркий, по-настоящему детский праздник «День рождения Смайлика»!!!🤗

___На площади МБУ «ДТиД «Юность» встречали ребят и их родителей ростовые куклы и актеры НМТ «Премьера» (режиссер Юлия Метелкина), которые предложили веселые игры и забавы!

___На день рожденье должно быть много гостей и на к нам праздник прилетел Карлсон (Евгений Баранов), заглянула Роза Барбоскина (Татьяна Коваленко). Мы подняли настроение Царевне Несмеяне (Юлия Метелкина) и поиграли с весёлой Пеппи (Евгения Питиримова). Все гости приходили не с пустыми руками, а с интересными играми и забавами.

___И как принято на любом празднике были песни и танцы. Своего забавного «Шаляй-Валяя» представил Максим Мазырин (вокальный коллектив «Соло», руководитель Екатерина Стукова), подарили песню про Смайлики участницы вокального коллектива «Фантазия» (руководитель Татьяна Коваленко), пригласили присоединиться к танцевальному флешмобу участники танцевального коллектива «ЭХО» (руководители Татьяна Комарова и Наталия Озорнина).

___Какое день рождения без подарков? Вот и воспитанники Детских садов стали участниками Творческой Акции «Открытка для Смайлика». Мы получили более 100 (!!!) работ. Ребята присылали свои работы и получили возможность стать участниками розыгрыша и сюрпризов от именинника. Мы разыграли 38 приятностей и неожиданностей)) почему 38? Потому что смайлику исполнилось 38 лет. Сувениры и подарки были предоставлены сотрудниками ДТиД «Юность», а сладкие призы от столовой «Хорошая».

Весь праздник с вами была Наталия Озорнина.
До новых встреч! Приходите к нам, мы вам всегда рады!!!!

Благодарим за активное участие детские сады нашего города! Для всех были подготовлены и вручены благодарственные письма.
1. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №9 “Белоснежка” общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей”
2. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №15 “Алёнушка” присмотра и оздоровления”
3. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №17 “Пингвин” комбинированного вида”
4. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №22 “Яблонька” комбинированного вида
5. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №23 “Уральская сказка”
6. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №24 “Светлячок” компенсирующего вида”
7. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №28 “Ветерок” общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей”
8. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №29 “Даренка” общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей”
9. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №30 “Жемчужина” комбинированного вида”
10. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №12 “Радуга”

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK