Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

Подросткам Свердловской области предлагают принять участие в творческой лаборатории!

Главная / Новости / Подросткам Свердловской области предлагают принять участие в творческой лаборатории!
15.07.2020

Приглашаем подростков Урала провести время в компании известных художников, режиссеров, архитекторов и музыкантов из Москвы и Петербурга. Творческая лаборатория «Я здесь» пройдет онлайн с 1 по 23 августа, участие бесплатное.

Площадкой презентации работ и культурным центром программы станет Первоуральск, но участвовать в лабораториях могут все жители региона в возрасте 13-18 лет.

В программе 9 мастерских: анимация, фотография, сторителлинг, мобильное кино, музыка и звук, иллюстрация, архитектура и город, современный театр,движение.
Участие бесплатное и не требует дополнительных расходов на материалы: программа оплачена Группой ЧТПЗ и Кружковым движением НТИ.
Подключиться к программе можно из любого места, где есть интернет, для выполнения заданий не обязательна помощь взрослых.
Формат программы совмещает онлайн и офлайн: общение будет проходить дистанционно, но в процессе участники будут заниматься творчеством и за пределами своей квартиры.
— Финалом станет интерактивная выставка в Первоуральске и на сайте http://yazdes.art/
— До начала программы во ВКонтакте проекта проходят творческие челленджи с розыгрышем призов.

Регистрация открыта до 26 июля, заявки принимаются на сайте http://yazdes.art/ при наличии свободных мест

Сайт проекта http://yazdes.art/

Подробная информация об организаторах:  https://chelpipe.ru/press-center/gruppa-chtpz-i-kruzhkovoe-dvizhenie-nti-zapuskayut-letnie-proektnye-smeny-dlya-podrostkov-/

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK