Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

Информационные системы в сфере реализации прав молодежи.

Главная / Новости / Информационные системы в сфере реализации прав молодежи.
09.02.2021

   Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее — Министерство образования) информирует Вас о функционировании государственных информационных систем в сфере реализации прав молодежи, оператором которых является Федеральное агентство по делам молодежи.

   Автоматизированная информационная система «МолодежьРоссии» (далее — АИС «Молодежь России») обеспечивает возможность регистрации молодых граждан для участия в молодежных мероприятиях международного, федерального, межрегионального, окружного, регионального и муниципального уровней в очном и дистанционном формате, получения грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи и Министерства образования на реализацию проектов по направлениям государственной молодежной политики, а также получения персонализированной информации о возможностях саморазвития и осуществления профессиональной деятельности. АИС «Молодежь России» доступна по ссылке: myrosmol.ru . С 2021 года планируется интеграция АИС «Молодежь России» с Единой системой идентификации и аутентификации, более известной как «Госуслуги» (gosuslugi.ru).

   Единая информационная система в сфере развития добровольчества (волонтерства) «DOBRO.RU» (далее - ЕИС «DOBRO.RU») обеспечивает возможность учета добровольческой (волонтерской) деятельности граждан Российской Федерации (личная электронная книжка волонтера). мониторинга информации о мероприятиях в сфере добровольчества (волонтерства), возможность поиска добровольцев (волонтеров) для их привлечения к деятельности общественных и государственных организаций и объединений, повышения квалификации добровольцев (волонтеров) с получением соответствующих сертификатов в электронном виде. ЕИС «DOBRO.RU» доступна по ссылке: dobro.ru .

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK