Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

Городское объединение любителей природы отметило свой 25-летний юбилей!

Главная / Новости / Городское объединение любителей природы отметило свой 25-летний юбилей!
17.03.2024

🎉 В минувшую субботу Городское объединение любителей природы отметило свой 25-летний юбилей!
🎁Поздравить именинников собрались друзья, творческие коллективы ДТиД «Юность» и руководители города.

Начальник Отдела культуры администрации городского округа "Город Лесной" Илья Анатольевич Иванов отметил, что объединение выполняет важные функции - воспитывает любовь к окружающему миру, образовывает жителей города и делает их добрее.

🐾 Опытные собаководы представили целый парад пород! Можно было увидеть и папийона, и шпица, и левретку, и спаниеля, и джек-рассел-терьера, и корги!.. Москалева Елизавета и Плешков Сергей продемонстрировали навыки дрессировки, а юные натуралисты познакомили нас с джунгарским и сирийским хомяками, чилийской белкой дегу, шиншиллой, хорьком и другими миниатюрными питомцами!

🐕 В рамках программы прошел и традиционный конкурс юных кинологов "ДОГ-ШОУ 2024", который тоже стал юбилейным!

🐾 За право быть первым боролись пятеро юных лесничан, подготовив к шоу фотопрезентации, стихи собственного сочинения и рисунки, костюмы для себя и своих питомцев. Оценивало ребят строгое и опытное жюри.

ИТОГИ «ДОГ-ШОУ 2024»:

🖼 В номинации "Лучший портрет" победителями признаны Елизавета Калистратова и кавалер-кинг-чарльз-спаниель Лунный Ландыш.
💃 В номинации "Лучший костюм" отмечен тандем Сурниной Анны и её питомца корги Альфонс Симба Айс, которые предстали перед зрителями в образах ковбоев Дикого Запада.
🥉Третье место завоевали Георгий Кирьянов и его континентальный спаниель Злата Любаник Вива Императрица.
🥈Второе место жюри присудило Тимофею Барановских и его корги Амер.
🥇По итогам всех состязаний победителем «Дог-шоу-2024» признаны Всеволод Ковырков и его корги Агата!



А ГЛАВНОЕ, как всегда, ПОБЕДИЛА ДРУЖБА! ДРУЖБА ЧЕЛОВЕКА И СОБАКИ!

✨ Раскрасили мероприятие выступления воспитанников творческих коллективов ДТиД «Юность».


💖 Уже 25 лет бессменный руководитель экологического объединения Светлана Дмитриевна Елисова и её помощники радуют лесничан конкурсами юных кинологов и фелинологов, а также разнообразными выставками: самые маленькие и необычные питомцы участвуют в мероприятии «Дружок на ладошке», цветоводы демонстрируют свои растения на «Весеннем салюте», садоводы и огородники выставляют результаты своих трудов на традиционном «Осеннем букете»... А члены клубов по интересам «Экодом» и «Кинолог» учат общаться с животными и ухаживать за растениями.

✨ Желаем объединению процветания, новых интересных проектов и новых побед!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK