Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

У Вас ещё есть возможность принять участие в конкурсе и выиграть поездку в Сочи! Приём заявок до 3 мая!

Главная / Новости / У Вас ещё есть возможность принять участие в конкурсе и выиграть поездку в Сочи! Приём заявок до 3 мая!
29.04.2021

🎉 Дорогие друзья! Да, да у Вас ещё есть возможность принять участие в конкурсе и выиграть поездку в Сочи! Приём заявок до 3 мая! Не упустите свой шанс!🤩


Приглашаем вас принять участие в шоу талантов и красоты «Mini Miss Лесной 2021», который состоится 30 мая в МБУ «ДТиД «Юность». Это очень трогательное и незабываемое мероприятие для Вас и Вашего ребенка. Здесь ваша принцесса раскроет свои таланты и будет чувствовать себя звездочкой, которая красиво поет или танцует на большой сцене ✨


👭Мы ждём талантливых девочек Лесного от 6 до 12 лет, желающих проявить себя и выступить на концертной площадке города!

‼ВНИМАНИЕ! Участие в конкурсе платное!

📞 Если у Вас остались вопросы, вы всегда можете связаться с нами по тел. 6-82-20 (Наталия Олеговна) и 8-908-929-11-32 (Евгения Владимировна)


🎁Партнеры конкурса: Тур-фирма «Транс Сервис Тур»Творческий клуб для детей «Мама рада»(Английский язык), Салон цветов и подарков «Камелия»Магазин детских игрушек «Джуниор»Кафе «КРАФТ»Своя пекарня «Белый и Черный»Семейное арт-пространство «ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ»Spa-салон «Шоколад»Территория правильного питания «ПольZа»Фотограф Photoduet «Contrast»КартингКинотеатр «Ретро»Магазин «Чемпион»Магазин детской одежды «Bakids»Детский развлекательный центр «BabyBoom»

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK