Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

21 марта состоялся Ежегодный Городской конкурс собачей красоты «ДОГ - ШОУ 2021» 

Главная / Новости / 21 марта состоялся Ежегодный Городской конкурс собачей красоты «ДОГ - ШОУ 2021» 
22.03.2021

21 марта состоялся Ежегодный Городской конкурс собачей красоты «ДОГ - ШОУ 2021» ❗


   В конкурсе участвовало 6 юных кинологов👫, двое из них - это волонтёры из приюта для бездомных животных «Ковчег». Даша Мезенцева и Даша Жукова представляли не своих собственных питомцев, а собачек 🐕 , ждущих новых хозяев. Раскрасило мероприятие яркими ✨ красками выступление воспитанников хореографических 💃 коллективов «Виктория», «ЭХО» и вокальной студии 🎤 ДТиД «Юность».

  📌 Все ребята серьёзно подошли к выступлению, но 1 место завоевала второклассница Воинова Вероника со своим английским бульдогом Арчи . Даша Мезенцева с метисом по кличке Ума получили 2 место , а Даша Жукова с собачкой Тайгой - 3 место . Остальные ребята тоже не остались без памятных призов . А главное, как всегда ,победила дружба! Дружба человека и собаки!



   После награждения зрители могли пообщаться с владельцами животных, узнать о заинтересовавшей породе, сфотографироваться 📸 с участниками «Дог-шоу».

Больше фото: dtmunost.ru/foto/album2021/ezhegodny..

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK