21 и 22 июня в 16.00 на малой сцене ДТиД "Юность" состоится показ спектакля "Это, девушки, война..."
Какие последствия имеют слова и поступки? Как правильно ответить на вопрос, что есть зло, а что добро? Что важнее – Любовь или Воинский долг?... Это, девушки, война.
Драма разворачивается в мае-июне 1943 года. Этот спектакль – наша история, история нашей страны. Он многогранен и сложен. Он – о том самом затишье в середине Великой Отечественной войны, когда надежда на победу была потеряна, а будущее казалось туманным.
Главные героини – четыре девушки-связистки. Они не сражаются на фронте, они – невидимый фронт – служба под особым контролем. Они живут в условиях, когда любовь, мечта о большом и светлом чувстве оборачивается разочарованием и болью, а зря сказанное слово имеет необратимые последствия.
Цена билета 250 рублей.
Билеты в кассе есть, но только за наличный расчёт! Учитывайте этот момент, пожалуйста.
Возможна оплата по Пушкинской карте: clck.ru/3MfX3n