Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

Знакомство с участницами «МИНИ МИСС 2021»👑

Главная / Новости / Знакомство с участницами «МИНИ МИСС 2021»👑
27.05.2021

1. Коваленко Арина, 6 лет

Люблю танцевать, путешествовать, проводить время с друзьями, помогать маме готовить кушать и все познавать в этой жизни интересное.

.

.


2. Белинская Арина, 6 лет

Хожу в детский сад, занимаюсь хореографией, вокалом, учусь вышивать. Очень люблю ходить в походы, а также помогать маме на кухне, в саду. У меня есть старший брат, в этом году он идёт в первый класс. Мы много времени проводим вместе, гуляем, играем, учимся читать. Желаю всем всем счастья!

.

.


3. Ситникова Виктория, 7 лет

Я Виктория! Приветствую всех.

Ждёт меня большой успех.

Я красива, весела, обаятельна, умна.

Люблю наряжаться, люблю рисовать

И маме по дому люблю помогать.

.

.


4. Маринова Елизавета,6 лет

Очень подвижный непоседливый ребёнок. Люблю стрелять и попадать в яблочко, обожаю путешествовать и кушать бабушкины пирожки. Также в моей жизни есть детский сад, подготовительная школа, и конечно же я главная помощница своей мамы.

.

.


5. Лисенкова Алиса, 10 лет

У меня доброе сердце и весёлый нрав. Я - фантазёрка и настоящая ценительница красоты, улыбчивая, яркая, смелая, принципиальная, всегда готова постоять за свои идеи. Романтичная, люблю пококетничать.

.

.


6. Колесник Милана, 11 лет

С 4,5 лет занимаюсь танцами. В составе ансамбля детской Хореографической школы неоднократно становилась лауреатом всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Я являюсь призёром и победителем городских олимпиад. Дважды входила в 100 лучших учеников России среди учащихся начальных классов в рамках программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» Малой академии наук «Интеллект будущего». Считаю, что для того, чтобы добиться успеха, надо много и усердно работать.

.

.


7. Богомолова Есения, 10 лет

Учусь в школе хореографии и ещё занимаюсь на фортепиано. Моё хобби - рисование. Мечтаю стать балериной!

.

.


8. Кислицына Екатерина, 10 лет

Учусь в школе номер 75, занимаюсь в школе искусств, а также танцую в коллективе «Три Т». Но больше всего мне нравится обучаться в модельном агентстве «Селебрити кидс». В общем - я творческая личность!

 

.

.


9. Черноголова Милана, 6 лет

Жизнерадостная, активная, общительная! Очень люблю петь, рисовать и творить. Люблю удивлять и дарить подарки. Стремлюсь всегда быть лучшей. 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK