Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

МультКараоке представляет "Песенку Красной Шапочки"

Главная / Новости / МультКараоке представляет "Песенку Красной Шапочки"
10.06.2020

Для большинства из нас ощущение детства неразрывно связано с доброй маминой улыбкой, любимыми игрушками и волшебными сказками. А еще детство – это непоколебимая уверенность в том, что самые заветные мечты исполнятся и чудо обязательно случится, если, как пела одна очень находчивая и добрая девочка, «….долго, долго, долго, если долго по тропинке…. топать, ехать и бежать». Девочку звали Красная Шапочка и жила она в чудесном фильме режиссера Леонида Нечаева «Про Красную Шапочку. Продолжение старой сказки».
На съемочной площадке фильма вновь встретились многие замечательные актеры, блистательно сыгравшие в ленте о приключениях Буратино: Р. Зелёная, В. Басов, Р. Быков.
Отсмотрев множество детей во дворце пионеров на Ленинских горах, Нечаев столкнулся с девочкой, у которой были по его словам «огромные глазищи и рот до ушей», а главное она была живая, яркая, ни на кого не похожая, с характером и темпераментом. Так Яна Поплавская стала Красной Шапочкой. Очень быстро озорной и непосредственной Яне удалось стать любимицей всего творческого коллектива,
зрители фильм полюбили, а саундтрек «Песня про Африку» стал настоящим детским хитом на все времена.
В этом музыкальном фильме поют многие актеры: Басов, Быков, Зелёная, Евстигнеев. Для исполнения песни Волчицы была приглашена молодая советская певица Жанна Рождественская. Совершенно случайно вместе с ней на съемочной площадке оказалась и ее 8-летняя дочь Оля. У девочек удивительно совпадал тембр голоса, а пела Оля просто восхитительно. Так что знаменитая песня Красной Шапочки звучит в исполнении Оли Рождественской.
А мы вам предлагаем спеть с Ольгой Леушиной.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK