Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

Новости

30.09.2019
Единственный в новом творческом сезоне и последний в Лесном показ спектакля "Русские инородные сказки".
Кто не успел, но очень хотел познакомиться с изнанкой сказки, добро пожаловать!
12 октября (суббота), 17.00, СИТИ-бар ДТиД "Юность", цена 150 рублей, 16+.
30.09.2019

29 сентября в клубе "Звезда" состоялся большой, яркий, красочный городской фестиваль детского творчества "Соловушка". Огромное спасибо педагогам, всем детям и родителям за активное участие в празднике.

27.09.2019

26 сентября

Дом творчества и досуга "Юность" открыл все свои двери для всех желающих, чтобы каждый мог поближе познакомится с нашими творческими коллективами и направлениями. 

18.09.2019

56 человек  стали стипендиатами Главы Городского округа «Город Лесной»! Среди них три воспитанника ДТиД «Юность» Яна Шмакова, Юлия Шемякина и Максим Мазырин! Поздравляем ребят, руководителей и родителей!!! Продолжайте свой творческий путь, достигайте новых вершин, совершенствуйтесь!!!

11.09.2019

В рамках Муниципальной программы "Комфортная городская среда" в нашем городе проведено благоустройство дворовых территорий. Это и коснулось дворов по улице Ленина дома 88 и 92. В честь этого творческая группа "Дома творчества и досуга "Юность"  11 сентября провела праздник для жителей этих домов.

Архив

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK