Информация

Уважаемые Лесничане!

Просим вас принять участие в опросе, в целях которого выявление мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Опрос проводится анонимно.

Для этого отсканируйте qr код:

и заполните онлайн-анкету

(номер оцениваемой организации МБУ "Дом творчества и досуга "Юность" - 50)

2 марта 2019 года в большом зале «ДТиД «Юность»...

Главная / Новости / 2 марта 2019 года в большом зале «ДТиД «Юность»...
04.03.2019

2 марта 2019 года в большом зале «ДТиД «Юность» собрались более 180 любителей активного отдыха, танцоры и аэробисты разных направлений и возрастов. И всех их объединил V Городской Фестиваль танцевального и аэробного движения «Фитнес Олимп». 
Главная цель фестиваля показать что город Лесной - город активных людей, которые с удовольствием занимаются в танцклассах, спортивных залах и клубах. И все мы понимаем, что кто ведёт активный образ жизни, тот идёт по пути к здоровому образу жизни! И как сказал Гиппократ: «Здоровье - это лучшее богатство, которое у нас есть». 
Многие коллективы поддерживают нас каждый год, на протяжении пяти лет. И каждый раз выходя на площадку они не перестают удивлять зрителей своим мастерством. Хочется сказать всем большое спасибо Руководителям, участникам, родителям, группам поддержки и всем неравнодушным, кто был с нам на протяжении двух часов, которые пролетели, как одно мгновение! Это были Мгновения красоты, грации, силы и невероятного обаяния от всех выходящих на площадку! 
Украшением нашего фестиваля стали члены сборной России по спортивной аэробике (г. Екатеринбург). Макар Гасилов, Анна Гасилова, Анастасия Дмитриева, Анна Галкина - Чемпионы Мира-2018, Чемпионы России-2018. Ребята показали высококлассные выступления, и те кто пришёл на наш фестиваль смогли увидеть номер в тройке, с которым ребята прошли отбор на Чемпионат Мира - 2019!!!! Пожелаем им удачи! А так же своё выступление представила совсем юная спортивная аэробистка Виктория Мазалова! Подготовила спортсменов старший тренер сборной России по спортивной аэробике Светлана Перевалова.
Открыли наш фестиваль самые юные артисты из команды «Затейники» - воспитанники ДДУ 6 «Золотой петушок», руководитель Наталья Лауткина;
Представительницы АФК «ГраФит» поразили всех своим мастерством на воздушных полотнах (Виктория Попова), воздушном кольце (Ксения Реутова)и на воздушной петле(Анна Жаркова), подготовили их Анна Бармина и Лариса Бызова; Так же мы смогли полюбоваться номером на фитболах, который подготовила Александра Рябова;
Классическую ритмическую гимнастику продемонстрировали ученицы старших классов СОШ 64, подготовила команду Алена Мехонцева;
Впервые на нашем фестивале выступили девушки из Клуба восточного танца «Интизар» (СКДЦ «Современник») -подготовила эти яркие и необычные номера Галина Маркина;
Бальные танцы были представлены Ансамблем эстрадного бального танца «Созвездие» из Детского подросткового центра, руководитель Любовь Исаева. 
Так же свой «Джайв» станцевали воспитанники ТСК «Визит» (ДТиД «Юность»), руководитель Андрей Рябов;
Детская хореографическая школа подготовила для нашего фестиваля выступления Ансамбля младших классов и ансамбля «Островок» руководитель Полина Синькова, а так же все полюбовались на самый многочисленный ансамбль «Теремок», руководитель Светлана Садкова. Поддержала всех воспитанников ДХШ заместитель директора Дарья Плюхина;
Танцевальный коллектив «Great dance» (ЦДТ) погрузил всех в атмосферу уличных танцев, руководитель Анастасия Беляшева;
Команда «Лесная сказка» ДЮСШ, отделения художественной гимнастики удивили всех гостей своей грациозностью и легкость исполнив упражнение без предмета. Вероника Комарова продемонстрировала свою программу с мячом. Подготовила юных гимнасток тренер Людмила Латышева;
Хозяева фестиваля танцевальный коллектив «ЭХО» (ДТиД «Юность») выступили со своими номерами в двух возрастных группах, руководители Татьяна Комарова, Наталия Озорнина;
Отдельная благодарность нашим спонсорам за поддержку фестиваля!!!
Столовая «Хорошая» -Ольга и Юрий Плавко приготовили для всех участников красивые и вкусные пироги и пирожное. 
ООО «Транссервис», в лице директора Светланы Покатовой приготовили для всех руководителей скидочные сертификаты на приобретение туров. 
Надеемся что с каждым годом будет увеличиваться не только число участников фестиваля, но и число спонсоров, готовых поддержать наших танцоров и любителей фитнеса и аэробики.

Смотреть фотоотчет 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Дорогие друзья!

 Мы рады  приветствовать Вас на сайте Дома творчес-тва и досуга "Юность".

    Здесь Вы можете получить информацию о нашем учреждении, мероприятиях, наших коллективах, клубных формированиях и быть в курсе всех новостей.

    Мы можем предложить Вам мероприятия любого масштаба, от небольших семейных и корпоративных, разработанных специально для Вас, до грандиозных концертов и массовых мероприятий.

  В наших коллективах царит творческая атмосфера. Бесценный опыт наших профессиональных  специалистов поможет раскрыть талант, потенциал и индивидуальность в каждом из Вас. 

 

Мы будем рады сделать Ваш досуг красивым, ярким и запоминающимся!

Полезные ссылки


р
.
р
р
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK